Главная Новости Спорт Милан официально принял Ибрагимовича и Робиньо
commentss НОВОСТИ Все новости

Милан официально принял Ибрагимовича и Робиньо

10 сентября 2010, 09:00
Поделитесь публикацией:
Милан официально принял Ибрагимовича и Робиньо

Итальянский Милан, наконец, провел официальную презентацию двух своих новичков шведского футболиста Златана Ибрагимовича и бразильца Робиньо.

Вице-президент Милана Адриано Галлиани начал презентацию Ибрагимовича и Робиньо с наболевшего: "Продажа Кака забыта", — сказал функционер, представляя новых любимцев публики, которые позволят не вспоминать о продаже бразильской суперзвезды в Реал год назад.

"Эти два новобранца вселяют невероятный энтузиазм в сердца наших болельщиков", — подчеркнул Галлиани сотне журналистов приглашенных на специальную пресс-конференцию в один из самих роскошных отелей города.

Далее слово взял Златан Ибрагимович, излучавший оптимизм: "Это самая лучшая футболка, в которой я когда-либо играл. Как по мне, Милан сейчас сильнее Интера, потому что в него пришел я, потому что в него пришел Робиньо. Мы лучше укомплектованы. Мы — фавориты в борьбе за титул чемпиона Италии и за выигрыш Лиги Чемпионов", — сказал он.

Шведский футболист также отметил, что его не смущает переход в стан бывших заклятых соперников: "Мне не интересно, как относятся ко мне болельщики Интера, если они живут футболом, они должны быть просто довольны. Меня не интересует прошлое, меня интересует будущее. А мое будущее — это Милан", — заявил Ибрагимович, который до Барселоны играл за Ювентуса (2004-06) и Интера (2006-09).

Робиньо же, который не особо сумел помочь МанСити, пообещал, что в Милане не пожалеют о его покупке: "Я всегда хотел играть в Милане, который является одним из самых титулованных европейских клубов. Здесь очень много бразильцев. Пато, Рональдиньо, Ибра и я — мы можем играть на любой позиции. Если нужно будет помогать Ибре забивать, отлично, я буду помогать. Неважно, кто будет забивать, важно то, что забивать будет Милан".

Напомним, что во время трансферного окна Милан арендовал с правом выкупа нападающего каталонской Барселоны Златана Ибрагимовича, продал в Шальке Класа-Яна Хунтелара, а также подписал бразильского нападающего МанСити Робиньо за 18 миллионов евро.

Ранее наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо назвал Милан кандидатом на победу в Лиге Чемпионов.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!