Главная Новости Спорт Бекхэм отказывается возглавлять сборную Англии после ухода Капелло
commentss НОВОСТИ Все новости

Бекхэм отказывается возглавлять сборную Англии после ухода Капелло

10 сентября 2010, 13:23
Поделитесь публикацией:
Бекхэм отказывается возглавлять сборную Англии после ухода Капелло

Известный полузащитник Дэвид Бекхэм не планирует становиться главным тренером сборной Англии по футболу после того, как ее покинет нынешний наставник Фабио Капелло, сообщает Football365.

Недавно 64-летний итальянец объявил о том, что после чемпионата Европы 2012 года прекратит работу с английской командой. Бекхэм, выступающий за клуб американской лиги MLS "Лос-Анджелес Гэлакси", называется одним из главных кандидатов на замену Капелло.

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала", в активе которого 115 матчей за сборную, является кумиром для многих англичан. Его контракт с "Гэлакси" истекает как раз тогда, когда Капелло закончит работу со сборной Англии.

Капелло заявил, что не рассматривает 35-летнего хавбека в качестве игрока сборной на Евро-2012, но при этом дал понять, что двери в сборную для Бекхэма не закрыты.

"Я бы не поставил на это денег, — пошутил Бекхэм, отвечая на вопрос о том, станет ли он тренером сборной. — Наставник будет работать еще несколько лет, и он чувствует, что правильное время для того, чтобы уйти, наступит через два года. Я надеюсь, что он закончит свою работу в сборной победой на чемпионате Европы".

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!