Главная Новости Спорт Роналду заявил, что «Реал» не боится усилившегося «Милана»
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналду заявил, что «Реал» не боится усилившегося «Милана»

15 сентября 2010, 07:00
Поделитесь публикацией:
Роналду заявил, что «Реал» не боится усилившегося «Милана»

Мадридский "Реал" не должен пасовать перед итальянским "Миланом" в футбольной Лиге чемпионов, несмотря на то, что "россонери" совершили несколько знаковых покупок в завершившееся межсезонье, считает полузащитник "Королевского клуба" Криштиану Роналду, которого цитирует Football-Italia.

"Они получили подкрепление, — признал португалец. — У нас будет два сложных матча с ними, но мы не должны думать о наших соперниках. Мы — мадридский "Реал", и мы никого не боимся. Мы обязательно завоюем какой-нибудь титул, я в этом уверен. Мы не можем продолжать нашу серию без побед".

По его мнению, неудачный период для команды должен завершиться с приходом нового тренера Жозе Моуринью. "Королевский клуб" не может преодолеть стадию 1/8 финала ЛЧ с 2004 года.

"Я не могу позволить себе не привозить домой ни одного трофея два года. Я чувствую, что с новым тренером и приобретениями мы готовы к переменам. Нас в Лиге чемпионов в последние годы преследуют неудачи, но в этом году все будет иначе", — заверил 25-летний хавбек.

Миланцы приобрели звездный дуэт форвардов: Златана Ибрагимовича из "Барселоны" и Робиньо из "Манчестер Сити".

Мадридцы стартуют в ЛЧ матчем с амстердамским "Аяксом" 15 сентября, а итальянцы — поединком с обидчиком питерского "Зенита" французским "Осером".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!