Главная Новости Спорт Валенсия выбыл из «МЮ» до конца сезона
commentss НОВОСТИ Все новости

Валенсия выбыл из «МЮ» до конца сезона

15 сентября 2010, 12:37
Поделитесь публикацией:
Валенсия выбыл из «МЮ» до конца сезона

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия после полученной травмы в матче Лиги чемпионов, вероятнее всего, пропустит остаток сезона, приводит слова главного тренера "красных дьяволов" Алекса Фергюсона Sky Sports.

Во вторник в первой игре группового этапа Лиги чемпионов-2010/2011 "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью на "Олд Траффорд" с шотландским "Рейнджерс" — 0:0. На 58-й минуте матча Валенсия получил очень серьезное повреждение лодыжки в столкновении с Кирком Броудфутом. Игра была прервана на пять минут, и эквадорскому полузащитнику даже понадобилась кислородная маска. В среду ему должна быть сделана операция.

"Антонио отправился в больницу. Похоже, у него перелом или вывих", — заявил Фергюсон сразу после матча, а уже на пресс-конференции добавил, что в нынешнем сезоне Валенсия, скорее всего, на поле уже не появится.

Комментируя результат встречи, тренер "МЮ" заявил, что ничего страшного в таком исходе нет, поскольку впереди еще пять матчей группового этапа.

"Я всегда говорю, что для выхода в следующий этап нужно набрать десять очков. Во встрече с "Рейнджерс" была допущена небольшая потеря, но теперь нам просто нужно заработать девять очков в пяти оставшихся играх", — сказал 68-летний специалист.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!