Главная Новости Спорт Милевский признался, что подвел партнеров

Милевский признался, что подвел партнеров

17 сентября 2010, 08:11

Один из двух голов в ворота БАТЭ в домашнем матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы (2:2) провел капитан киевского Динамо Артем Милевский.

Нападающий сравнял счет незадолго до перерыва — через несколько минут после того, как не смог реализовать 11-метровый удар.

"Мы были слишком расточительны — как в первом тайме, так и во втором. Подвел партнеров и я, потеряв такой замечательный шанс", — приводит официальный сайт УЕФА слова Милевского.

Форвард, который родился в Минске, также заверил: он и его партнеры настраивались на эту игру самым серьезным образом. Динамовцам удалось отыграться после раннего гола и выйти вперед, однако победу они не удержали, а их главный тренер Валерий Газаев намекнул на то, что уже в пятницу он может покинуть клуб.

"Да, мы вылетели из Лиги чемпионов, но это никоим образом не отразилось на мотивации команды. Динамо всегда стремится к победе, сегодняшний поединок не был исключением. О недооценке соперника нечего и говорить. Поэтому все мы очень расстроены", — заметил Милевский.

Напомним, 16 сентября киевское Динамо взяло старт в Лиге Европы. В первом туре группы Е команда Валерия Газзаева дома разошлась миром с белорусским БАТЭ.