Главная Новости Спорт Газзаев пересмотрит с Суркисом свое будущее в «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Газзаев пересмотрит с Суркисом свое будущее в «Динамо»

17 сентября 2010, 10:52
Поделитесь публикацией:
Газзаев пересмотрит с Суркисом свое будущее в «Динамо»

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев намерен сегодня на встрече с президентом клуба Игорем Суркисом обсудить перспективы своей дальнейшей работы в украинской команде, сообщает официальный сайт бело-голубых.

В четверг киевское "Динамо" на своем поле не смогло обыграть белорусский БАТЭ (2:2) в рамках первого матча группового этапа Лиги Европы. Это послужило причиной для Газзаева обсудить с Суркисом свои перспективы в команде.

"Результат, конечно, нас абсолютно не устроил, как и игра во втором тайме, — приводит сайт слова Газзаева после ничьи с БАТЭ. — Все очень плохо. А если плохо, то виноват один человек — главный тренер. Завтра попытаюсь связаться с президентом для того, чтобы принять решение".

Полузащитник "Динамо" Милош Нинкович рассказал, что после игры "Газзаев спокойно сказал, что больше не хочет работать — не получается, вот и все".

"Мы все работали с Валерием Георгиевичем длительное время, были хорошие отношения, в том числе у меня с ним, — добавил хавбек. — Так что это тяжело для всех. Подождем, возможно, отставки все-таки не будет".

Президент киевлян Игорь Суркис подчеркнул, что "слышал, что на пресс-конференции сказал Валерий Георгиевич". "Мы с ним завтра пообщаемся", — сообщил он.

"С себя вину не снимаю, ответственность за результат лежит на мне, точно так же, как и на главном тренере", — подчеркнул Суркис.

Глава киевского клуба также признался, что не любит "принимать эмоциональные решения". Однако, отвечая на вопрос о готовности к кардинальным изменениям в команде, Суркис сказал: "Жизнь все расставит на свои места, я же готов ко всему. В моей жизни было много перемен. Вопрос в том, чтобы они пошли на пользу команде".

"Динамо" под руководством Валерия Газзаева в чемпионате Украины-2009/2010 заняло второе место, уступив первенство донецкому "Шахтеру". В Лиге чемпионов-2010/2011 киевляне не смогли выйти в групповой этап, проиграв по сумме двух встреч голландскому "Аяксу", а в текущем национальном первенстве они занимают второе место, после девяти туров на два очка отставая от "Шахтера".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!