Главная Новости Спорт Футболист «Шахтера» усыновил ребенка (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболист «Шахтера» усыновил ребенка (фото)

24 сентября 2010, 11:07
Поделитесь публикацией:
Футболист «Шахтера» усыновил ребенка (фото)

О том, что голкипер дончан Рустам Худжамов и его жена Стелла усыновили четырехлетнего мальчика, стало известно на презентации благотворительного проекта "Сиротству — нет!"

"Все начиналось достаточно банально, как помощь детскому дому. Но потом, увидев этого ребенка, мы поняли, что уже не сможем от него отказаться, и он поедет с нами! — сказал новоиспеченный отец. — С мячом он не расстается целыми днями, да и меня активно втягивает в свои игры. Не знаю, как насчет ворот, но, конечно, я хотел бы, чтобы он связал свою жизнь с футболом".

"Крестными родителями Жени, которому в начале октября исполнится 5 лет, стали жена капитана Кривбасса Александра Максимова и игрок Шахтера Рэзван Рац. Родители жены отнеслись к усыновлению положительно, а мои — настороженно, — сказал вратарь Шахтера. — Но это решение нашей семьи, и мы принимали его вместе с женой. По сути, никакое другое мнение меня не интересовало, а родителей просто пjставили пред фактом".

"Насколько я знаю, пока никто из товарищей по команде не последовал нашему примеру, но некоторые ребята мне сказали, что задумываются над этим. Может быть, я действительно стал для них примером", — цитирует Худжамова официальный сайт клуба.

Своих биологических детей У Рустама и Стеллы пока нет, но и подобное пополнение в семье планируется.

"Знаете, легче стать отцом, если ты готовишься к этому девять месяцев. А когда ребенок так вот резко появляется – немного сложно перестроиться. Но в итоге все хорошо получается!" — сказал Худжамов.

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!