Сборная Украины позвала к себе вратаря московского "Спартака"

Вратарь московского футбольного клуба "Спартак" Андрей Дикань приглашен в сборную Украины, которая 8 октября проведет в Киеве товарищеский матч против сборной Канады, сообщает официальный сайт красно-белых.

Дикань, перешедший в конце этого лета в "Спартак" из грозненского "Терека", ранее уже провел два матча за украинскую сборную - против норвежцев и чилийцев.

Другой игрок "Спартака", Филип Озобич, получил приглашение в молодежную сборную Хорватии. Хорватам 9 и 12 октября предстоят стыковые матчи чемпионата Европы-2011 против испанцев.

Ранее в сборную Ирландии на матчи с Россией и Словакией был вызван Эйден Макгиди, а в сборную Грузии на отборочные матчи ЧЕ-2012 против сборных Мальты и Латвии - Жано Ананидзе.

По материалам "РИА Новости".