Главная Новости Спорт Рой Джонс бросил вызов Дэвиду Хэю
commentss НОВОСТИ Все новости

Рой Джонс бросил вызов Дэвиду Хэю

14 октября 2010, 11:32
Поделитесь публикацией:
Рой Джонс бросил вызов Дэвиду Хэю

Бывший чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях американец Рой Джонс-младший бросил вызов англичанину Дэвиду Хэю, который владеет титулом чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Джонс предложил Хэю провести бой в 2011 году, пишет The Sun.

41-летний Джонс сказал, что он планирует встретиться с Хэем и обсудить с ним возможность проведения боя. По данным интернет-издания Boxingscene, Джонс намерен убедить Хэя провести поединок на лондонском стадионе "Уэмбли".

В 2003 году Джонс выиграл чемпионский титул WBA в тяжелом весе, победив американца Джона Руиса. Защищать этот титул Джонс не стал, вернувшись в весовую категорию до 79,4 килограмма.

Джонс проиграл два своих последних боя. В декабре 2009 года он уступил австралийцу Дэнни Грину, а в апреле 2010 года — американцу Бернарду Хопкинсу. В сентябре Джонс должен был провести бой со своим соотечественником Дэнни Сантьяго, но этот поединок сорвался из-за травмы руки у Джонса.

Хэй 13 ноября проведет защиту своего титула в Манчестере. Соперником чемпиона мира будет другой британский боксер Одли Хариссон.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!