Главная Новости Спорт Нападающий «МЮ» отказался подписать новый контракт с клубом
commentss НОВОСТИ Все новости

Нападающий «МЮ» отказался подписать новый контракт с клубом

18 октября 2010, 11:27
Поделитесь публикацией:
Нападающий «МЮ» отказался подписать новый контракт с клубом

Нападающий английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни отказался подписать новый контракт со своей командой. Об этом пишет британское издание The Independent. Срок текущего соглашения Руни, по которому он получает 4,16 миллиона фунтов (4,77 миллиона евро) в год, истекает в июне 2012 года.

По данным издания, Руни недоволен низкой активностью "МЮ" на трансферном рынке — в частности, тем, что у клуба нет равноценной замены ветеранам команды Райану Гиггзу, Полу Скоулзу и Гари Невиллу.

Кроме того, как отмечает The Independent, Руни остался недоволен предложенными ему условиями нового контракта, по которому он получал бы 7,8 миллиона фунтов (девять миллионов евро) в год.

Также, по информации издания, у форварда ухудшились отношения с главным тренером "МЮ" сэром Алексом Фергюсоном. Фергюсон оставил Руни в запасе в четырех матчах сезона-2010/11. Тренер объяснял отсутствие форварда в стартовом составе на игры с "Валенсией" в Лиге чемпионов и с "Сандерлендом" в премьер-лиге травмой, но сам Руни заявил прессе, что он был здоров.

Как отмечает The Independent, велика вероятность, что Руни покинет "МЮ" летом 2011 года. Возможным местом продолжения карьеры футболиста называется "Манчестер Сити".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!