Главная Новости Спорт Бэкхем может вернуться в Англию
commentss НОВОСТИ Все новости

Бэкхем может вернуться в Англию

26 октября 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Бэкхем может вернуться в Англию

Дэвид Бекхэм в ближайшее время может снова перебраться в Европу. Английский Лестер готов арендовать 35-летнего хавбека у Лос-Анджелес Гэлакси.

Главным инициатором перехода Бекхэма в выступающую в Чемпионшипе (второй английский дивизион) команду стал ее новый главный тренер Свен Горан-Эрикссон, под началом которого футболист играл в сборной Англии.

Если аренда состоится — ее стоимость составит 2 миллиона евро, сообщает Yahoo Sports.

Аренда весьма вероятна еще и потому, что в середине ноября как раз подойдет к концу сезон в MLS. Напомним, два последних года Бекхэм вторую половину сезона проводил в аренде в итальянском Милане.

Сейчас Бэкхем, залечивший травму и вернувшийся в состав Гэлекси, успешно играет в MLS. Вчера он даже забил гол в ворота Далласа в последнем матче регулярного чемпиоаната, а его команда победила со счетом 2:1. Впереди игры плей-офф.

А недавно Дэвид Бэкхем был признан самой влиятельной знаменитостью Великобритании.

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!