Главная Новости Спорт Суркис пока не зает, кто возглавит "Динамо"
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис пока не зает, кто возглавит "Динамо"

Президент ФК "Динамо" Игорь Суркис заявил, что пока не решил, кто станет главным тренером команды.

9 ноября 2010, 09:48
Поделитесь публикацией:
Суркис пока не зает, кто возглавит "Динамо"

"Говорить о том, кто у нас будет главным тренером — не хочу. Я бы вообще не говорил бы на эту тему сегодня и дал бы спокойно работать Олегу Романовичу (Лужному). Я ему полностью доверяю", — сказал Суркис.

Вто же время, он заявил, что пока не передлагал Юрию Семину вернуться в клуб.

Президент "Динамо" подчеркнул, что вопрос настаника киевлян будет решать лишь "в конце сезона": "Если говорить о списке главных тренеров, которых я буду рассматривать, подчеркиваю, в конце сезона (похоже, Суркис все же имел ввиду зиму), в этом списке есть и Юрий Семин. Но в этом же списке есть, может быть даже и выше по рангу, тот же Олег Блохин и Леонид Буряк. Там есть и Олег Лужный. Но мы же не обсуждаем сегодня с вами — кто будет главным тренером. У меня на этот вопрос сегодня ответа нет", — сказал младший из братьев Суркисов.

Напомним, что ранее Игорь Суркис уже говорил, что Лужный будет работать до конца сезона (до зимы) и что он даже по телефону не обсуждал с Юрием Семиным возможности возвращения того на тренерский мостик Динамо, а вот кто может вернутся в Динамо — так это Андрей Гусин, которому Суркис предложил вернуться в киевский клуб на тренерскую работу.

В то же время, некоторые СМИ сообщшают, что Юрий Семин может возглавить не только киевское "Динамо", но и сборную Украины.

фото: fcdynamo.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!