Главная Новости Спорт Боссу Virgin придется побрить ноги и отработать рейс стюардессой
commentss НОВОСТИ Все новости

Боссу Virgin придется побрить ноги и отработать рейс стюардессой

Боссы команд-новичков Lotus и Virgin Датук Сери Тони Фернандес и Ричард Брэнсон, владеющие также авиакомпаниями заключили пари: один из них должен будет отработать день стюардессой на борту самолета соперника, если его команда хуже выступит в Кубке конструкторов.

15 ноября 2010, 11:26
Поделитесь публикацией:
Боссу Virgin придется побрить ноги и отработать рейс стюардессой

Lotus Фернандеса финишировал десятым, в то время как Virgin Брэнсона — двенадцатым.

"Мы оба очень серьезно отнеслись к этому пари. Брэнсону придется надеть униформу стюардессы и отработать целый полет, — заявил босс Lotus. — Ему придется прислуживать и чистить туалеты".

Фернандес, который выбрал для босса Virgin рейс "Лондон — Куала-Лумпур" также добавил, что Брэнсону придется побрить ноги "поскольку мы не позволяем стюардессам разгуливать по салону с волосатыми ногами". "Он будет выглядеть как один из этих двух девочек. Но он любит наряжаться, как девочки". — измывался над соперником Фернандес, стоя с двумя красотками в красной форме обслуживающего персонала.

"Единственный плюс в этом, что мне принадлежит 20% акций его фирмы, таким образом я сделаю рекламу компании, — нервно отшучвался Брэнсон — Однако, если он не разрешит мне пройти на самолет с небритыми ногами, я не знаю, как мы решим это пари".

фото: F1news.ru/" rel="nofollow" target="_blank">F1news.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!