Суркис назвал Семина лишь кандидатом на пост тренера "Динамо"
Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал информацию о возможном возвращении Юрия Семина и Александра Алиева в киевскую команду.
- Пока у нас на повестке дня выездной матч Лиги Европы с БАТЭ, затем - домашняя игра этого турнира с "Шерифом". Лишь после этого начнем переговоры с претендентами на пост главного тренера. Следует понимать: Семин - лишь один из кандидатов, а о том, что он больше не связан обязательствами с "Локо", я узнал во вторник из интернета.
- Слухи возвращают в Киев не только Семина, но и одного из лучших снайперов только что завершившегося российского чемпионата Александра Алиева. Стоит ли этому верить?
- Алиев связан контрактом с "Локомотивом". Половину его трансферной стоимости мы уже получили, оставшиеся четыре миллиона евро должны быть переведены на наш счет не позднее февраля 2011 года. Вот если возникнет задержка с выплатой - можно будет вести речь о возвращении футболиста в "Динамо".
Напомним, по распространенной информации Семин может возглавить киевский клуб уже 15 декабря.
фото: thesiticom.info