Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Много не о чем говорить. Были кадровые проблемы, плюс плохие погодные условия. Я рад, что мы дожали команду ("Дебрецен"), хотя проигрывали по ходу игры, — сказал наставник харьковчан. — Благодарен ребятам, что проявили характер в таких тяжелых погодных условиях. Я рад, что мы пробились дальше".
Отвечая на вопрос, с каким заданием команда будет выходить на последний матч с ПСВ, тренер отметил: "Если выходишь на поле, нужно выигрывать. Как оно будет – покажет сама игра. Конечно, на таком стадионе и с хорошей командой нам будет приятно сыграть. Только нужно подготовиться нормально".
Кроме того, наставник поделился планами команды на межсезонье.
"После матча в Голландии, 18 января, летим в Эмираты и будем там 2 недели. Позже прилетим на несколько дней в Харьков. Там же будет жеребьевка... Если матч будет в Харькове — прилетим из Турции (второй сбор планируем провести там) сюда, а если матч будет где-то на выезде, тогда полетим из Турции прямо туда. Все будет зависеть от жеребьевки", — подчеркнул Маркевич.
фото: wordpress.com
Новости партнеров