Баль считает, что "Шахтеру" с "Брагой" не будет просто
Известный украинский специалист Андрей Баль не сомневается в преимуществе класса «Шахтера» над «Брагой». Тем не менее, призывает не торопиться с окончательными выводами, поскольку в футболе нередко команды благодаря характеру творят настоящие чудеса.
"Шансы (на успех) всегда есть. У "Браги" они не высоки, но они изо всех сил будут цепляться за свой шанс. Поэтому, "Шахтеру" не будет просто. Португальцы сыграют на максимуме, если не больше, своих возможностей", - считает он.
В то же время, специалист признался, что не хотел бы, чтобы донецкой командой случилось чудо.
"Конечно, "горняков" устроит даже поражение с незначительной разницей. Но в футболе есть немало примеров, когда при таких обстоятельствах творились чудеса. Не хотелось, чтобы с "Шахтером" случилось одно из них, буду болеть за команду Мирчи Луческу", - подчеркнул Баль.
фото с сайта chernomorets.odessa.ua