Кличко имеет право отменить бой с Чисорой
Менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте опроверг слова промоутера Дерека Чисоры Фрэнка Уоррена о том, что Владимир Кличко обязательно должен провести бой против его подопечного.
"Уоррен заблуждается, когда говорит о том, что бой должен состоятся. В силах К2 Promotions назначить новую дату, либо же отменить бой. Именно это решение мы должны принять в течение ближайших 30 дней, - заявил Бенте. - Здесь много факторов: удастся ли нам договориться с телевидением, свободна ли будет арена для боя и так далее".
Ранее промоутер британца Дерека Чисоры Франк Уоррен заявил, что Владимир Кличко не сможет встретиться с Дэвидом Хэем раньше, чем с его подопечным.
Напомним, Владимир заработал надрыв мышцы на одной из тренировок. По словам его советника Шелли Финкеля, украинец сможет выйти на ринг примерно через два месяца.
фото с сайта epochtimes.ru