Экс-игрок "Черноморца" может вернуться в Украину

Выступавший в сезоне-2010 в первом дивизионе чемпионата России, бывший игрок одесского «Черноморца» Максим Белецкий может вновь вернуться в Украину.

В конце этого года истекает соглашение 30-летнего футболиста с ярославским "Шинником", в котором он провел большую половину матчей минувшего чемпионата - 22.

В них выступавшему в роли защитника Белецкому забитыми мячами отличиться не удалось, а вот желтых карточек экс-"моряк" заработал аж 8.

Напомним, Белецкий начало профессиональную карьеру в московском ЦСКА, также выступал за российские клубы "Москва" и "Ростов". В "Черноморец" перешёл летом 2007 года, после того как расторг с ФК "Ростов" контракт по причине невыполнения клубным руководством контрактных обязательств и стал свободным агентом.

15 января 2010 года было сообщено, что Белецкий перешёл в "Шинник".

фото с сайта www.chernomorets.odessa.ua