Главная Новости Спорт Ярмоленко помнит обидное поражение в Тирасполе
commentss НОВОСТИ Все новости

Ярмоленко помнит обидное поражение в Тирасполе

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко собирается взять реванш в матче с тираспольским «Шерифом».

15 декабря 2010, 09:58
Поделитесь публикацией:
Ярмоленко помнит обидное поражение в Тирасполе

"Настроение — супер! Мы провели хороший сбор. Тренеры сделали все, чтобы тренировки не были скучными, присутствовало много игровых упражнений, все время с мячом... – сказал Ярмоленко. — Почти в каждой тренировке были игровые серии, а в них как раз больше всего устаешь. Все работали с пониманием, а самое главное — с желанием", сообщает официальный сайт киевского клуба.

Игрок отметил, что настроение у команды пока не отпускное: "Нет. Мы все помним обидное поражение в Тирасполе. Теперь хотим взять реванш и доказать, что мы сильнее".

Напомним, что матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы "Динамо" — "Шериф" состоится в среду, 15 декабря, в Киеве. Начало поединка в 20:00.

фото с сайта www.peoples.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!