Семин возглавит "Динамо", если Суркис не передумает

Руководство киевского «Динамо» определилось с главным тренером. Как и предполагалось ранее, вице-чемпионов страны снова возглавит Юрий Семин.

"Предварительные переговоры с Игорем Михайловичем Суркисом прошли успешно, - признался Семин. - Все основные моменты предстоящей совместной работы улажены. Официальное заключение контракта запланировано на 23-24 декабря, если, конечно, президент "Динамо" не передумает".

С вопросом о возвращении в Киев полузащитника "Локомотива" Александра Алиева, Семин попросил пока не спешить: "На данный момент мне некорректно обсуждать кандидатуры новых игроков. Вот подпишу контракт, тогда и поговорим на эту тему".

В настоящий момент экс-наставник "Локомотива" находится в Англии, куда прилетел на матч "Челси" - "МЮ" и был вынужден задержаться из-за нелетной погоды. Правда, скучать на Туманном Альбионе 63-летнему специалисту не дает Олег Лужный. Бывший защитник "Арсенала" проводит для своего будущего сменщика экскурсию по Лондону. Кстати, не исключено, что ныне исполняющий обязанности главного тренера вице-чемпионов продолжит работу в киевском клубе в качестве помощника Юрия Семина, как это было и ранее.

фото с сайта www.blik.ua