Холифилд за полтора месяца проведет сразу два боя

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу американец Эвандер Холифилд проведет два поединка за полтора месяца.

22 января 2011 года Холифилд встретится в ринге со своим соотечественником Шерманом Уильямсом, а 5 марта проведет бой с датчанином Брайаном Нильсеном.

Поединок 48-летнего Холифилда с 38-летним Уильямсом первоначально был запланирован на 5 ноября 2010 года, однако затем несколько раз переносился. После того, как Холифилд договорился о бое с Нильсеном, встреча с Уильямсом оказалась под вопросом, однако теперь дата этого боя установлена.

Холифилд провел свой последний бой в апреле 2010 года, победив нокаутом южноафриканца Франсуа Бота. Уильямс в октябре 2009 года уступил сирийцу Мануэлю Чарру и с тех пор на ринг не выходил.

фото с сайта www.telegraph.co.uk