Главная Новости Спорт Хэй возмущен отказом Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Хэй возмущен отказом Кличко

Дэвид Хэй выразил недовольство тем, что после достижения договоренности о встрече в объединительном поединке 2 июля Владимир Кличко заявил о проведении защиты своих титулов 30 апреля против Дерека Чисоры. 

6 января 2011, 12:55
Поделитесь публикацией:
Хэй возмущен отказом Кличко

"Мы согласовали дату 2 июля и проведение боя в Германии со Sky Sports и RTL и, казалось, все довольны этими условиями, — сказал Хэй. — Мы пошли на ряд уступок, чтобы избежать прошлых проблем в переговорах, и были удовлетворены этим, так как все указывало на то, что бой удастся организовать".

"Но даже в ходе переговоров было очевидно, что Владимир ищет очередной способ избежать боя, — продолжил британец. — Он часто находил новые трудности и проблемы, которые требовали решения, и я так и не поверил в то, что он хочет поединка. Он отказался ехать в Англию, хотел использовать свои перчатки, выйти на ринг вторым, боксировать в красном углу и настаивал на враче из Германии.

По словам Хэя, он был готов выйти на ринг в мае или июне, однако Кличко предложил только апрель или июль, а затем, когда стороны и телеканалы остановились на июле, заявил, что его беспокоит столь долгий перерыв в выступлениях и объявил о бое с Чисорой.

фото с сайта http://www.box-sport.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!