"Волынь" может усилиться молодым защитником

Наставник луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный рассказал, что команда может подписать нового защитника.

"На просмотре пока есть один игрок - молодой защитник. Не буду больше ничего уточнять. Посмотрим на собрании, как он себя проявит", - приводит слова Кварцяного официальный сайт клуба.

В воскресенье луцкая "Волынь" отправилась на первый межсезонный сбор в Ялту. В Крыму команда будет находиться до 21 января и основное внимание на данном этапе подготовки будет уделено работе над физической готовностью игроков. Поэтому предварительно запланирован лишь один контрольный матч с полтавской "Ворсклой", который состоится в конце сбора.

По завершению первого подготовительного этапа игроки получат несколько дней отдыха и 26 января "Волынь" отправится на второй тренировочный сбор в Турцию.

фото с сайта nvip.com.ua