Главная Новости Спорт Шумахер нацелился на восьмой титул чемпиона
commentss НОВОСТИ Все новости

Шумахер нацелился на восьмой титул чемпиона

Пилот «Мерседес», семикратный чемпион мира, Михаэль Шумахер считает, что сможет завоевать восьмой титул чемпиона мира.

27 января 2011, 15:57
Поделитесь публикацией:
Шумахер нацелился на восьмой титул чемпиона

"Я все еще рассчитываю выиграть титул ... У нас проект, рассчитанный на три года. Очевидно, что сейчас мы не там, где хотим быть. Однако мы вложили много усилий для того, чтобы вернуться на желаемые позиции, и настроены оптимистично", — , приводит слова Шумахера "F1Racing".

"В истории Формулы-1 очень редки случаи, когда в течение одного года удаётся вернуться на прежний уровень. Я уверен, что в 2011 году мы сможем побороться за победы, а также за чемпионский титул. Я надеюсь на это", — добавил пилот.

"Если мы не завоюем титул в сезоне-2011, то надо будет сделать это в следующем году", отметил он.

Напомним, Шумахер покинул Формулу-1 в 2006 году. Однако, продолжал работать в "Феррари" в качестве эксперта и советника, периодически тестируя болиды. Также он принимал участие в мотогонках.

29 июля 2009 года команда "Феррари" объявила о возвращении Шумахера.

Михаэль Шумахер – семикратный чемпион мира, обладатель многочисленных рекордов Формулы-1, самый успешный пилот за всю историю автоспорта.

фото с сайта www.zimbio.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!