Главная Новости Спорт Семин ждет Алиева в "Динамо" в феврале
commentss НОВОСТИ Все новости

Семин ждет Алиева в "Динамо" в феврале

Наставник киевского «Дингамо» Юрий Семин считает, что клуб может вернуть полузащитника московского «Локомотива» Александра Алиева и после закрытия трансферного окна.

31 января 2011, 11:14
Поделитесь публикацией:
Семин ждет Алиева в "Динамо" в феврале

"К этому окну переход Алиева, если клубы, конечно, о чем-то договорятся, не будет иметь никакого отношения. Саша в этом сезоне заигран в Лиге Европы за "Локомотив", а заявить его в украинском чемпионате мы можем и в феврале. Слышал, что ему предлагали перейти в какой-то европейский клуб, но если этот трансфер не состоится, ситуация будет совершенно иной", — заявил Семин.

Напомним, сам Алиев ранее подчеркнул, что ему интересны лишь два клуба, за один из которых он хотел бы продолжать футбольную карьеру – уйти в киевское "Динамо" или выступать в составе "железнодорожников".

Ранее президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что пока не заинтересован в услугах Алиева. А президент "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что клуб не ведет переговоров с киевским "Динамо" по Александру.

фото с сайта www.blik.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!