Главная Новости Спорт Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Бразилии

Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Бразилии

Александр Долгополов в двух сетах переиграл испанского теннисиста Рубена Рамиреса-Идальго и вышел в четвертьфинал бразильского турнира АТР-250 Costa Do Sauipe

10 февраля 2011, 09:55

Если во второй раунд четвертый сеянный Долгополов прошел напрямую, то с Рамиресом-Идальго ему пришлось изрядно поводиться. В первом сете каждый из теннисистов держался за свою подачу, хотя и не без брейк-поинтов, однако в одиннадцатом гейме украинец все же сумел сделать брейк, а затем и одержать победу в партии.

Долгополов (Украина, 4) — Рамирес-Идальго (Испания) — 7:5, 6:4.

Выиграл Александр и последующие два гейма — уже во втором сете. Он сразу же взял подачу испанца, затем защитил ее, после чего без шансов для соперника довел дело до итоговой победы.

В следующем раунде наш теннисист встретится с Потито Стараче (Италия, 7), который переиграл Леонардо Майера (Аргентина) — 6:4, 7:6.