Главная Новости Спорт Переход Алиева в "Динамо" – выдумка
commentss НОВОСТИ Все новости

Переход Алиева в "Динамо" – выдумка

Полузащитник московского «Локомотива» Александр Алиев опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что он переходит в киевское «Динамо».

15 февраля 2011, 01:33
Поделитесь публикацией:
Переход Алиева в "Динамо" – выдумка

"Я не говорил тех слов, которые появилась в интернете, это все выдумки", — заявил Алиев.

Футболист сообщил, что продолжает тренироваться по индивидуальной программе в Москве и поездка в Киев в его планы не входит.

"Как я могу поехать в Киев, если я являюсь игроком "Локомотива?" — отметил он.

Говорить на тему перехода в Динамо футболист отказался, перенаправив с этим вопросом к президенту компании ProSport Management Герману Ткаченко, который ведет дела Алиева.

Напомним, что в понедельник в СМИ появилась информация, что "железнодорожники" согласовали с "Динамо" условия перехода футболиста. Сам же футболист якобы также подтвердил свой переход, заявив, что скоро приедет в Киев.

Накануне стало известно, что полузащитник не отправился на сборы с "Локомотивом", а немногим ранее лучший друг Алиева — форвард "Динамо" Артем Милевский — выразил уверенность, что тот вернется в киевский клуб, который он покинул в начале 2010 года.

фото с сайта ТСН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!