Главная Новости Спорт "Металлист" обещает показать интересную игру против "Байера"
commentss НОВОСТИ Все новости

"Металлист" обещает показать интересную игру против "Байера"

Наставник харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал предстоящий матч 1/16 Лиги Европы против левенкузенского «Байера».

17 февраля 2011, 10:43
Поделитесь публикацией:
"Металлист" обещает показать интересную игру против "Байера"

"Завтра нам придется сыграть с одной из лучших команд Бундеслиги. Команда хорошо укомплектована, сейчас показывает неплохую игру, особенно в последнем матче с "Айнтрахтом". То, что в Бундеслиге прошло уже 5 туров в этом году — плюс для "Байера" перед нашим матчем", — сказал Маруевич.

Тренер также рассказал, кто из футболистов не сможет выйти на поле.

"У нас есть проблемы. Точно не будут играть Папа, Эдмар. Бордиян, к сожалению, получил травму в игре за сборную, Девич также получил травму в игре за сборную. В принципе, мы наигрывали состав, который выйдет завтра. Под вопросом Вильягра. А так, выйдут те, кого мы наигрывали на сборах", — отметил специалист.

Кроме того, наставник харьковчан, насколько команда готова функционально и насколько удалось влиться в игру "Металлиста" аргентинцам.

"Игра покажет. Но я думаю, что команда в хорошем состоянии. Как проявят себя новички – зависит больше от них. Я бы попросил наших гостеприимных болельщиков хорошо встретить ребят и помочь им адаптироваться. Ведь завтра они выйдут первый раз при такой аудитории", — подчеркнул он.

"Конечно, мы постараемся, чтобы зрители получили удовольствие от игры. Но результат и для нас и для "Байера" тоже важен. Всё-таки, 1/16 финала Лиги Европы… Я уже говорил, что игра будет интересной и тут, и в Леверкузене", — резюмировал Маркевич.

фото с сайта www.dozor.in.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!