Шевченко готов выйти на весь матч против "Бешикташа"

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко дал оценку подготовительной работе команды к встрече 1/16 финала Лиги Европы с «Бешикташем».

"Я бы охарактеризовали нашу подготовку словами "хорошая работа", которая, как мне кажется, должна дать результат. "Динамо" с приходом Семина изменилось, стало играть в более командный футбол. Мне, честно говоря, самому интересно поскорее увидеть перемены уже не в контрольных, а в официальных матчах", - заявил Шевченко.

Кроме того, игрок рассказал, что его самочувствие позволит ему провести всю игру на поле.

"Посмотрим в день матча. Мне, повторюсь, значительно интереснее увидеть, как готова команда, менявшая свое лицо в ходе предсезонной подготовки… Все будет зависеть не только от моего самочувствия, но и, прежде всего, от мнения тренера и сюжета поединка. Будет нужно - сыграю весь матч", - подчеркнул он.

Напомним, матч "Бешикташ" - "Динамо" состоится сегодня, 17 февраля, в 20.00.

фото с сайта smilaforum.org.ua