Главная Новости Спорт Киевский "Арсенал" все время в поиске
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевский "Арсенал" все время в поиске

Наставник киевского «Арсенала» Юрий Бакалов рассказал, что команда пока не собирается усиливаться новыми исполнителями, хотя находится в поиске.

25 февраля 2011, 15:47
Поделитесь публикацией:
Киевский "Арсенал" все время в поиске

"Я уже говорил, что в этом сезоне у нас — та обойма игроков, которая нужна для хорошей команды. Мы имеем практически равноценных два состава. Конечно, трансферная политика клуба не исчерпывается, мы все время в поиске… Но, думаю, на данном этапе мы укомплектованы нормально", — приводит слова Бакалова официальный сайт киевского клуба.

Кроме того тренер поделился планами на весенне-летний сезон.

"Нас ждет второй, очень нелегкий этап Чемпионата страны, полуфинал Кубка… Задачи у нас остаются прежними, они были поставлены президентом клуба Вадимом Рабиновичем еще до начала Чемпионата. Мы боремся за попадание в зону еврокубков. И будем стараться туда попасть — через Чемпионат ли, через Кубок ли… Соперники у нас непростые. Но все, как говорится, в наших силах. Приложим максимум усилий, хотя, повторю, соперники и в Чемпионате, и в Кубке – непростые", — подчеркнул он.

фото с сайта football.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!