Главная Новости Спорт Эксперт: "Манчестер Сити" пока не готов к чемпионству
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперт: "Манчестер Сити" пока не готов к чемпионству

Бывший тренер сборной Англии по футболу Кевин Киган высказался относительно перспектив будущего соперника киевского «Динамо» в Лиге Европы английского «Манчестер Сити».

1 марта 2011, 13:12
Поделитесь публикацией:
Эксперт: "Манчестер Сити" пока не готов к чемпионству

Эксперт считает, что, несмотря на прогресс "Манчестер Сити" в нынешнем сезоне и трату немалых сумм на покупку новых футболистов, "горожане" пока не готовы к борьбе за Чемпионский титул.

"Смотришь на эту команду и думаешь: Хорошо, дома они победят "Фулхэм", но они этого не делают. Возможно, это случается потому, что команда из новых игроков была сколочена слишком быстро, и, возможно, это хорошо, что все не так просто сделать", — заявил Киган.

Напомним, 10 марта "Манчестер Сити" в Киеве проведет свой первый поединок 1/8 финала Лиги Европы против киевского "Динамо". Начало матча в 22.05.

Что касается Премьер-лиги, то команда Роберто Манчини с 50-ю очками идет на третьем месте, отставая от лидера – "Манчестер Юнайтед" — на 10 баллов.

фото с сайта epl.theoffside.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!