Шевченко вернется в строй до матча с "Металлургом"

Форвард киевского «Динамо» Андрей Шевченко должен восстановиться к матчу чемпионата Украины против донецкого «Металлурга».

На сборах в Турции, Шевченко с Алмейдой в компании Винченцо Пинколини совершали легкие пробежки вокруг поля. Андрей не смог принять участие в поединке со "Спартаком", но, как и бразилец, к поединку в Донецке должен подойти в оптимальных кондициях, сообщает официальный сайт киевского "Динамо".

Также тренировку посетил и Огнен Вукоевич. Хорватский легионер испытывает легкий дискомфорт в левом колене, в связи с чем каждый день выполняет прописанные клубными физиотерапевтами процедуры. Правда, как заверил сам Огнен, это не помешает ему принять участие в ближайших матчах "Динамо".

На четверг у команды запланирована одна тренировка, а вечером делегация "Динамо" возвращается в Киев. Днем позже, в пятницу, футболисты и тренерский штаб соберутся вечером на клубной базе в Конча-Заспе, проведут тренировочное занятие, после чего вылетят в Донецк.

 фото с сайта www.daylife.com