Билеты на Евро-2012 заказали уже более 640 тысяч человек

За первые 18 часов работы портала продажи пропусков на матчи континентального первенства в Украине и Польше УЕФА приняла 640 тысяч заказов на билеты Евро-2012.

Впрочем, серверы УЕФА пока не выдерживают ажиотажа со стороны желающих побывать на матчах чемпионата, а потому любителям футбола приходится ждать некоторое время, чтобы сделать свой выбор в пользу того или иного типа билетов.

Директор департамента планирования и продажи билетов УЕФА Педро Корреа успокаивает: все болельщики будут иметь одинаковые шансы получить заветные пропуска.

"Зарегистрироваться и заказать билеты можно до 31 марта, а порядка живой очереди здесь не будет. Те, кто сделает заказ за неделю или даже в последний момент, будут иметь такие же шансы в лотерее, как и те, кто уже составил заказ", – пояснил специалист УЕФА.

фото с сайта ukraine2012.gov.ua