Главная Новости Спорт "Заря" на родной грязи победила "Волынь"

"Заря" на родной грязи победила "Волынь"

Хозяева быстрее освоились на ужасном поле в Луганске и смогли забить гостям из "Волыни" три безответных мяча

5 марта 2011, 16:24

Первым гол забил Тарас Лазарович, Максим Белый вошёл в штрафной обыграв по пути защитника и Недилько, прострелил на Лазаровича, который спокойно пробил по пустым воротам.

Сразу после начала второго тайм "сухой лист" в ворота "Волыни" отправил Максим Белый. 2-0

Касьян добил "Волынь" за десять минут до конца матча, получив передачу из глубины поля, принял мяч и красиво перебросил снаряд над Недилько. 3-0

"Заря" — "Волынь" — 3:0

Голы: Тарас Лазарович, 38, Максим Белый, 54, Александр Касьян, 79.

"Заря": Игорь Шуховцев, Владимир Езерский, Алексей Полянский, Максим Белый, Максим Ковалев, Лукас Тесак, (Михаил Цакич, ´85), Никита Каменюка, Александр Касьян, Джаба Липартия, Сергей Силюк, Тарас Лазарович.

"Волынь": Виталий Недилько, Богдан Бутко, Богдан Карковский, Виталий Гошкодеря, Владислав Ващук, Дмитрий Зозуля, Силвиу Изворану, Сергей Симинин, Евгений Пичкур, (Сорин Параскив, ´82), Александр Пищур, Евгений Павлов, (Владимир Лысенко, ´41).

Никита Каменюка, 45. Джаба Липартия, 61.