Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Я очень счастлив в "Бордо", — рассказал 20-летний игрок национальной сборной Бразилии. — Я сейчас не имею постоянного места в основе, но это выбор тренера, я его понимаю, потому что не прошел полноценную подготовку с командой".
По мнению игрока, сейчас ему удается показывать только 80% своих возможностей, но в ближайшее время он намерен набрать свою оптимальную форму. "Я приехал сюда для того, чтобы принести пользу "Бордо" и вывести команду в Европу", — отметил футболист.
"Я хочу доказать, что стою те 13.5 миллионов евро, которые за меня заплатил Киев. Я хочу остаться здесь. Даже если мы не пробьемся в Европу, я бы хотел остаться в "Бордо". Я не хочу возвращаться в Украину! Там слишком холодно", — подчеркнул он.
фото с сайта www.ukrliga.com
Новости партнеров