Шуст надеется дать бой "Шахтеру"

Вратарь «Ильичевца» Богдан Шуст за день до поединка 23-го тура Премьер-лиги с «Шахтером» выразил уверенность: его команда даст бой именитому сопернику.

"Турнирное положение обязывает нас играть на победу в каждом матче, невзирая на соперника. Конечно, "Шахтер" есть "Шахтер". Но, считаю, мы обязаны брать очки. Уверен, сможем дать бой чемпиону, показав при этом хорошую игру", - заявил Шуст.

Игрок отметил, что лично для него предстоящий матч принципиален, "но не с позиции того, что "Шахтер" моя бывшая команда".

"Для нас каждый матч принципиален, ведь мы хотим остаться в Премьер-лиге, - подчеркнул футболист. - Все мои мысли сейчас связаны только с тем, как бы заработать побольше очков, чтоб обезопасить "Ильичевец" от неприятнойстей на финише чемпионата".

Напомним, матч "Ильичевец" - "Шахтер" состоится 1 апреля.

фото с сайта www.sport-express.ua