Главная Новости Спорт Восемь сборных хотят базироваться в Украине во время Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Восемь сборных хотят базироваться в Украине во время Евро-2012

Заявки на предварительное бронирование украинских базовых тренировочных центров на время Евро-2012 подали уже восемь сборных.

4 апреля 2011, 13:43
Поделитесь публикацией:
Восемь сборных хотят базироваться в Украине во время Евро-2012

Свое желание жить и тренироваться в Украине выразили команды Испании, Англии, Германии, Швеции, Италии, Греции, Франции, Португалии.

По словам директора турнира Маркияна Лубкивского, организаторы чемпионата ожидают, что после объявления результатов жеребьевки финальной части Евро-2012, которая 2 декабря пройдет в Киеве, украинские тренировочные центры будут забронированы не менее восемью командами.

"Несмотря на то, что на многих объектах еще продолжаются строительные работы, представители европейских сборных отмечают, что в Украине очень высокое качество футбольных газонов. Кроме того, все тренировочные центры, предложенные Украиной, – это цельные футбольные комплексы, где есть все, что необходимо для игроков", – отметил председатель оргкомитета.

Как поясняют в МОК, сегодня команды могут только предварительно забронировать один из предложенных центров, а также указать еще две тренировочные базы, как альтернативный выбор. Поэтому все сборные бронируют себе опции и в Польше, и в Украине. По состоянию на сегодня, в украинских принимающих городах забронированы почти все тренировочные комплексы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!