Семин взял на "Брагу" 20 исполнителей
Во вторник в 15:00 делегация «Динамо» из аэропорта Борисполь вылетела в Португалию
Главный тренер "Динамо" Юрий Семин в матче с "Брагой" рассчитывает на 20 игроков:
Вратари: Шовковский, Коваль, Бойко;
Защитники: Юссуф, Данило Силва, Бетао, Попов, Несмачный, Эль Каддури, Хачериди, Алмейда, Михалик;
Полузащитники: Вукоевич, Гусев, Еременко, Гармаш;
Нападающие: Милевский, Ярмоленко, Кравец, Зозуля;
С командой в Португалию отправился Андрей Шевченко. Из-за дисквалификации нападающий команде на поле помочь не сможет, зато намерен поддержать партнеров морально. Также обращает внимание присутствие в списке Тараса Михалика. Защитник восстановился после травмы колена, на прошлой неделе сыграв за молодежную команду.
В среду вечером, в 18:00 по местному времени (20:00 по Киеву), подопечные Юрия Семина проведут тренировку на поле будущего сражения, стадионе "Брага Мунисипал". Перед ее началом Юрий Павлович и один из игроков команды ответят на вопросы журналистов в рамках регламентной пресс-конференции.
Главное действие ожидается в четверг. В 20:05 (по местному времени, 22:05 по Киеву) на "Брага Мунисипал" будет дан стартовый свисток о начале ответного матча четвертьфинала Лиги Европы между "Брагой" и "Динамо".
фото с сайта www.daylife.com