"Динамо" забило второй мяч "Заре" с нарушением правил
Голкипер луганской «Зари» Игорь Шуховцев после игры с киевским «Динамо» заявил, что второй мяч «бело-голубые» забили с нарушением правил
"Когда вратарь кричит "Мой мяч" или "Я", то это слышат и защитники, и нападающие. Игрок "Динамо" повернул голову и четко видел, что я иду на выход. И сделал шаг назад, то есть, блокировал меня во вратарской. Это – зона, где голкипера нельзя вообще касаться. Он, делая шаг назад, ударил меня на противоходе. Я споткнулся, и киевляне забили гол", — рассказал Шуховцев.
"Если же говорить о матче в целом, то понятно, что это "Динамо". Хотя во втором тайме мы выглядели достойно и, если бы счёт был 1:0, то был бы определённый шанс уйти от поражения. После второго гола мы пытались соорудить конструктив в атаке, но были психологически подавлены", - отметил голкипер луганчан.
фото с сайта www.lugansk-football.com