Дмитрий Христич: С Казахстаном постараемся показать лучшую игру

Ассистент главного тренера сборной Украины по хоккею, известный в прошлом игрок НХЛ Дмитрий Христич поделился своими ожиданиями на матч против национальной команды Казахстана

По словам Христича, у Украины есть неплохие шансы получить путевку в топ-дивизион мирового первенства, однако это зависит от разных обстоятельств. "Мы будем стараться показать нашу лучшую игру", - отметил он.

Тренер также отметил, что сильной стороной сборной Казахстана является то, что большинство ее хоккеистов играют в КХЛ.

Кроме того, специалист оценил игровые преимущества команды Украины: "Нам надо играть в командную игру, это наша сильная сторона".

Напомним, поединок между сборными в рамках первого дивизиона чемпионата мира состоится 23 апреля в Киеве.

фото с сайта 2000.net.ua