Главная Новости Спорт "Барселоне" будет очень тяжело с "Реалом" в психологическом плане
commentss НОВОСТИ Все новости

"Барселоне" будет очень тяжело с "Реалом" в психологическом плане

Главный тренер каталонской «Барселоны» Хосеп Гвардиола выразил уверенность в том, что предстоящий ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов с «Реалом» на «Камп Ноу» будет беспокойным

3 мая 2011, 10:19
Поделитесь публикацией:
"Барселоне" будет очень тяжело с "Реалом" в психологическом плане

"Мы должны быть предельно сконцентрированы, поскольку в психологическом плане нам будет очень тяжело. Нам надо очень быстро передавать друг другу мяч. Уверен, что это будет очень беспокойный матч. Но здесь будут наши болельщики, которые наверняка нам помогут. Я заранее хочу поблагодарить поклонников", — сказал тренер каталонцев.

"В этом сезоне мы хотим снова добраться до финала. Я с нетерпением жду начала матча, который увидит весь мир, и надеюсь, что мы пробьемся в финал", — заявил Гвардиола.

Также специалист высказался о позиции мадридского "Реала" в отношении "Барселоны", который требовал дисквалифицировать нескольких игроков "блаугранас".

"Реал" не может решать, кто может играть. Они имеют право требовать применения санкций ко мне, но при этом должны знать, что я говорил моим футболистам. А они этого не знают", — отметил наставник "Барселоны".

Напомним, в первом матче полуфинала главного европейского клубного турнира, который прошел в среду, 27 апреля, "Реал" на своем поле уступил "Барселоне" 0:2. Ответный поединок состоится во вторник, 3 мая.

фото с сайта shakhtar.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!