Главная Новости Спорт Кройф посоветовал Моуринью изменить философию игры "Реала"
commentss НОВОСТИ Все новости

Кройф посоветовал Моуринью изменить философию игры "Реала"

Экс-наставник испанской «Барселоны» Йохан Кройф заявил, что лишь благодаря изменению стиля своей игры «Реал» сможет сравняться с «Барселоной»

5 мая 2011, 10:14
Поделитесь публикацией:
Кройф посоветовал Моуринью изменить философию игры "Реала"

"Моуринью уже получил ответ: лишь изменив философию игры команды, он может претендовать на то, чтобы когда-нибудь сравняться с "Барселоной". "Реал" совершил в Лиге чемпионов рекордное количество фолов, и это также является ответом на все жалобы и протесты Моуринью. В ответном матче полуфинала турнира он также заслуживал того, чтобы остаться в меньшинстве. Арбитр должен был удалить Диарра и Адебайора. Тем не менее, все одиннадцать игроков его команды остались на поле. Когда ты даришь мяч сопернику, то уже не успеваешь за развитием событий, устаёшь и начинаешь совершать фолы. "Реал" при такой игре всегда рискует остаться в меньшинстве, и Моуринью хорошо знает об этом. Он может говорить всё что угодно, но мир стал свидетелем того, что у "Реала" не было шансов победить", — сказал Кройф.

Напомним, что по ходу сезона легендарный "Летучий Голландец" неоднократно критиковал наставника "сливочных" Жозе Моуринью за игру команды.

 фото с сайта www.adevarul.ro



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!