Главная Новости Спорт Николай Павлов: Не смог работать так, как в "Металлурге"
commentss НОВОСТИ Все новости

Николай Павлов: Не смог работать так, как в "Металлурге"

Главный тренер «Ворсклы» Николай Павлов прокомментировал предстоящую встречу с киевским «Арсеналом»

5 мая 2011, 13:26
Поделитесь публикацией:
Николай Павлов: Не смог работать так, как в "Металлурге"

"Если против моей команды играет Сергей Закарлюка, то его команда всегда побеждает мою. Не знаю почему так случается, но я хорошо знаю об этом правиле. Где бы он не играл — в "Арсенале" или донецком "Металлурге". В Мариуполе мы с ним вместе работали. До этого, когда ему было 15 лет, он с Александром Рыкуном играл в моей команде на первенство Днепропетровской области. Не знаю, или сыграет Закарлюка сегодня, если не будет играть, то у нас шансы есть", — сказал Павлов.

В то же время, по словам тренера для его команды предстоящее противостояние не будет принципиальным из-за борьбы за 6-ю ступеньку таблицы.

"Я о турнирных задачах не думаю. Перед началом сезона у меня не было задачи пробиться в Европу. Главное — показывать хороший футбол и давать результат, а там будет видно. Вон в "Металлурге" тренера уволили из-за невыполнения задач, так вот я бы так работать не смог", — заявил специалист. — Мне уютно работать с руководством "Ворсклы". Это молодые, амбициозные люди, которые понимают тренера и не лезут в его работу. Мне в Полтаве очень уютно".

Кроме того, наставник полтавской команды дал оценку будущему сопернику: "Сильная команда с опытными игроками, но ей не хватает стабильности. Слежу за ней, как и за всеми коллективами Премьер-лиги. Поразила победа "Арсенала" в Донецке 1-5, — отметил он. — Кроме Сергея Закарлюки выделил бы Максима Шацких, который продолжает показывать хорошую игру. Я уверен, что любому футболисту после "Динамо" трудно играть в другой команде, но он смог. Он не просто играет, а является одним из лидеров коллектива".

фото с сайта football.hiblogger.net 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!