Главная Новости Спорт Алчевская "Сталь" не смогла не поставить "Заре" своё плечо
commentss НОВОСТИ Все новости

Алчевская "Сталь" не смогла не поставить "Заре" своё плечо

В субботу в украинском футболе произойдет уникальный случай, когда в течение одного дня на одном стадионе будут сыграны два матча чемпионата страны

5 мая 2011, 14:53
Поделитесь публикацией:
Алчевская "Сталь" не смогла не поставить "Заре" своё плечо

Если на стадионе "Сталь" вовсю кипит работа по его подготовке к игре уровня Премьер-лиги, то среди болельщиков двух команд разгораются нешуточные страсти, как с поддержкой, так и с возмущениями от переноса матча луганской "Зари" в Алчевск.

Главный тренер "Стали" Анатолий Волобуев прокомментировал сложившуюся ситуацию:

"В первую очередь хочу сказать, что "Сталь" и "Заря" – футбольные клубы, принадлежащие одной области. Болельщикам команд не нужно ничего делить, потому что все мы представляем Луганщину. У "Зари" сейчас сложилась сложная ситуация, и мы, как соседи, должны были поставить им своё плечо. Две заключительные домашние игры сезона луганская команда проведёт на нашем стадионе. При этом если через две недели матчи "Зари" и "Стали" удалось развести по дням, то в ближайшую субботу нам придётся играть в один день", — рассказал тренер.

"В связи с этим призываю и наших болельщиков, и болельщиков "Зари" толерантно отнестись к такому решению, и поддержать свои команды в допустимых рамках. Прошу любителей футбола, в первую очередь, получить удовольствие от самого футбола, который в Луганской области сейчас переживает непростые времена. А людям, разжигающим между клубами вражду, не стоит называть себя болельщиками – таким горе-болельщикам на стадионе не место", — подчеркнул он.

фото с сайта pl.ua 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!