Главная Новости Спорт Украинец Силлах проведет бой в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинец Силлах проведет бой в Москве

Незнающий поражений на профессиональном ринге обладатель чемпионского пояса по версии NABF в полутяжелом весе (до 79,4 кг) украинец Исмаил Силлах выйдет в ринг 21 мая в Москве в андеркарте поединка Дениса Лебедева и Роя Джонса-младшего

6 мая 2011, 11:12
Поделитесь публикацией:
Украинец Силлах проведет бой в Москве

"Участие в этом боксерском вечере было моей инициативой, — рассказал Силлах. — Как только узнал, что Джонс, с промоутерской компанией которого у меня подписан контракт, встретится с Лебедевым в российской столице, сразу принялся давить на промоутера и менеджера, чтобы вписаться в программу московских поединков. Прямо скажем, переговоры шли не гладко. Возникли проблемы с оплатой — российская сторона не горела желанием оплачивать наши расходы, но мы все же договорились. Важную роль сыграло то обстоятельство, что мое участие одобрил лично Джонс. Сначала планировали провести завершающий этап тренировок и акклиматизацию дней за десять до московского боя в Мариуполе, но, скорее всего, провести сборы в Украине мы не сможем. Моему тренеру Шадиду Сулуки открывают одноразовую визу в Россию, а принимающая сторона принципиально берет билеты только до Москвы. Так что если мы вылетим из Америки туда, а затем в Украину, вернуться в Россию наставнику будет невозможно".

По предварительным данным соперником Исмаила Силлаха в поединке за титул чемпиона NABF может стать проживающий в Швеции 27-летний угандец Хамза Амуза Вандера Оума. В послужном списке Вандеры, младшего брата бывшего чемпиона мира в первом среднем весе Кассима Оумы, 12 нокаутов в 16 поединках. Соперника Силлаха характеризуют как очень подвижного с нокаутирующим ударом: несмотря на последнее поражение в марте от словацкого боксера Томаша Ковача в бою за вакантный пояс чемпиона Европы по версии WBO, в последнем раунде Вандера дважды послал своего соперника в нокдаун.

"Вандеру еще никто не останавливал досрочно, — поделился мнением о будущем сопернике Силлах. — Так что в Москве у меня будет стимул стать первым, кто собьет его с ног".

фото с сайта ua3000.info



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!