Главная Новости Спорт Пострадавший болельщик "Шахтера" получил футболку и деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Пострадавший болельщик "Шахтера" получил футболку и деньги

Представители ФК «Шахтер» встретились со своим болельщиком, пострадавшим в Киеве после выездного матча «горняков» с «Динамо», Сергеем Крючковым.

10 мая 2011, 11:23
Поделитесь публикацией:
Пострадавший болельщик "Шахтера" получил футболку и деньги

Сергей сам приехал в Донецк из Енакиево, уверяя, что проблем со здоровьем после полученной травмы больше не испытывает и уже вышел на работу.

 Чтобы после нашумевшего матча в Киеве у Сергея остались не только неприятные воспоминания, начальник отдела по работе с болельщиками ФК "Шахтер" Андрей Гладченко вручил болельщику фирменную футболку "горняков" и выплатил материальную компенсацию.

"Футболка отличная! А деньги брать я не хотел, больше мечтал о костюме, как у любимой команды, только бы не деньги. Андрей, когда узнал об этом, предложил потратить эти средства на костюм: говорил, что клуб сам мог с размером не угадать", – отшутился Крючков. 

Напомним, после матча чемпионата Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером", который завершился со счетом 3:0 в пользу команды Семина, в районе Борисполя автобусы с болельщиками "горняков" были забросаны камнями.

фото с сайта http://shakhtar.com

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!