Главная Новости Спорт Наставник "Браги" покинет команду после финала Лиги Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник "Браги" покинет команду после финала Лиги Европы

Тренер «Браги» Домингуш Пасьенсия положил конец слухам о своем будущем, сказав, что покинет команду после финального поединка Лиги Европы УЕФА с «Порту»

11 мая 2011, 10:59
Поделитесь публикацией:
Наставник "Браги" покинет команду после финала Лиги Европы

Это заявление 42-летний специалист, чей контракт истекает в конце сезона, сделал во время общения с прессой в преддверии финала Лиги Европы. "Болельщики поймут и простят мне, что я ухожу из "Браги", — надеется он. — Я всегда был честен в своих методах работы и способах решения сложных ситуаций. Спасибо за то признание, которое я здесь получил".

Пасьенсия сменил у руля Жоржа Жезуша в июне 2009 года, подписав договор на два сезона, и быстро добился успеха. С первой же попытки он занял с "канонирами" рекордное для клуба второе место в чемпионате Португалии. После этого он впервые вывел "Брагу" в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА, а затем выбил из плей-офф Лиги Европы несколько сильных команд, включая "Ливерпуль" и "Бенфику".

"Мои слова — не новость, — добавил бывший нападающий "Порту". — Пресса все время твердит об этом. Президент "Браги" Антониу Салвадор тоже говорил об этом после матча с "Бенфикой", когда заметил, что я буду скучать по "Браге".

фото с сайта redbets.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!