Главная Новости Спорт Четыре президента Украины "зажгут" на "Донбасс арене" под Рианну
commentss НОВОСТИ Все новости

Четыре президента Украины "зажгут" на "Донбасс арене" под Рианну

На юбилей «Шахтера» приедут четыре президента Украины, в том числе действующий – Виктор Янукович

11 мая 2011, 14:13
Поделитесь публикацией:
Четыре президента Украины "зажгут" на "Донбасс арене" под Рианну

В Донецке заканчиваются последние приготовления к гранд-шоу, посвященному 75-летию "Шахтера". Над подготовкой праздника, который начнется в субботу, 14 мая, в 20.30 (закончится вместе с концертом поп-дивы Рианны в 23:00 – 23:20. – прим.), днем и ночью работают около 2 тыс. человек. "Это даже больше, чем на открытии "Донбасс Арены", — рассказал "Сегодня" Константин Киркарян, руководитель ивент-службы стадиона. — Я думаю, что это шоу будет более цельным и глубоким, чем церемония открытия".

На празднование, во время которого покажут всю историю "Шахтера" с использованием специальных лазерных проекторов и других технологических "примочек", приглашены футбольные функционеры из УЕФА и ФИФА, представители украинских клубов, а также все четыре президента Украины, в том числе действующий – Виктор Янукович. "Он произнесет речь, а гимн Украины вживую исполнит Злата Огневич. Мы приглашали звезду "Х-Фактора" Володю Ткаченко, но он сейчас занят в очередном ТВ-проекте", — объяснил Киркарян. По его словам, все шоу задумано так, чтобы показать уважение к болельщикам "Шахтера". "Это, по сути, большой респект болельщикам. Такова была изначальная позиция президента ФК "Шахтер". Все шоу посвящено болельщикам", — отметил он.

В отличие от своей коллеги по поп-цеху Бейонс (она провела в Донецке в день открытия "Арены" меньше суток. — прим.), Рианна успеет лучше познакомиться с городом. По словам Киркаряна, скорее всего, поп-дива прибудет в Донецк в пятницу, 13 мая. Вечером этого дня для нее и ее труппы из 35 человек специально соберут сцену, на которой она захотела провести репетицию.

Так как сцена находится в центре поля, не защищенном от дождя, Рианна потребовала дополнительной защиты на случай плохой погоды – на "Арене" надуют специальную конструкцию. Остановится поп-дива в "Донбасс Паласе". Среди гастрономических пристрастий певицы во время ее туров обычно – куриные крылышки баффало с острым соусом, кукурузные лепешки, чипсы, яблоки, манго, груши, яйца вкрутую, чай с перечной мятой и лимоном, а также клюквенный сок.

фото с сайта shakhtar.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!