Главная Новости Спорт Луческу: Игра была очень интересной
commentss НОВОСТИ Все новости

Луческу: Игра была очень интересной

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу в рамках пресс-конференции после игры с «Днепром» ответил на вопросы журналистов

12 мая 2011, 09:54
Поделитесь публикацией:
Луческу: Игра была очень интересной

Самое главное — что мы будем играть в финале. Мы очень хотели этого и добились. Как и в любом кубковом матче, было очень тяжело, обе команды желали попасть в финал и делали для этого все возможное. Если не брать во внимание инцидент, когда Селезнев ударил Ракицкого, можно считать, что игра была очень интересной. Каждая команда – со своим стилем и со своей претензией, поэтому матч вышел зрелищным. Наверное, мы были сильнее в комбинационной игре, быстрее – забили два, могли отличиться еще. "Днепр" же был очень силен при стандартных положениях, и с него же забил гол. Первый тайм был практически идеальным – сыграли очень хорошо. Во втором же мы "сели" глубоко, в какой-то мере проиграли середину поля, частично упало функциональное состояние, и мы дали возможность "Днепру" создавать определенные моменты. Но даже притом, что во втором тайме, казалось бы, было преимущество "Днепра", мы создали на контратаках много моментов, но, к сожалению, не забили, поскольку Лаштувка был очень хорош. В связи с этим мы не смогли реализовать ни один из моментов.

 Ракицкого отвезли в больницу, у него серьезное рассечение. Он даже не помнит момент, когда это произошло, – наверняка было сотрясение. Его проверят, осмотрят, и только потом можно будет сказать конкретно, что с ним. Будем надеяться, что на его здоровье это не повлияет, ничего серьезного не произойдет и до финала Кубка он восстановится.

 Стоит отметить игру Пятова, он был сегодня внимательным, сконцентрированным, принимал верные решения и показал хорошую реакцию. Наверное, он не ждал рикошета в эпизоде с голом. Видимо, не думал, что Томаш переправит мяч в свои ворота.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!