Главная Новости Спорт Киевское "Динамо" проявило интерес к форварду Серии А
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевское "Динамо" проявило интерес к форварду Серии А

Нападающий «Брешии», которая покидает Серию А в нынешнем сезоне, Андреа Караччоло ближайшим летом может оказаться в киевском «Динамо»

12 мая 2011, 11:06
Поделитесь публикацией:
Киевское "Динамо" проявило интерес к форварду Серии А

Итальянские СМИ пишут об интересе Юрия Семина к этому исполнителю, который в нынешнем сезоне забил 12 голов в 31 поединке элитного итальянского дивизиона — практически половину голов своей команды.

Сам футболист не хотел бы оставаться в "Брешии" и занялся поисками нового клуба. Как пишет calcionews24.com, в услугах Караччоло заинтересовано и несколько клубов из Италии. Стоимость нападающего оценивается в 4.5 миллиона евро.

Напомним, что наставник "Динамо" Юрий Семин не раз заявлял, что трансферным приоритетом ближайшим летом у команды будет форвард таранного типа, на которого можно будет играть длинными передачами. Караччоло является как раз тем футболистом, который нужен киевскому клубу — рост 194 см говорит сам за себя. Высокая результативность и умение играть головой — это сильные стороны 29-летнего итальянца, который помимо "Брешии" выступал за "Сампдорию", "Палермо" и молодежную сборную своей страны.

 

Фото: bresciacalcio.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!